Актуальные украшения: пленительная прелесть старины

26 Мая 2015 | 0 Комментарии

Когда-то, давным-давно, щедро украшенные драгоценными камнями кольца, браслеты и серьги считались признаком богатства и высокого социального статуса. Сегодня же первую скрипку в модных течениях играет бижутерия – и поверьте, дело тут совсем не в деньгах!

Говорят, что у девушек нет друзей лучше бриллиантов. Однако, несмотря на это утверждение, очень многие дизайнеры каждый сезон представляют новую коллекцию бижутерии. Какие же украшения будут в моде этой зимой?

Этнический стиль, безусловно, уступил свои позиции. В моде, скорее, романтичное и таинственное настроение далекого Средневековья. Прекрасные Дамы подчеркивают свое изящество очень широкими браслетами, декорированными цветной эмалью, камнями или (последний писк!) выполненными в виде изысканного кружева.

На самом пике популярности будут крупные, объемные перстни, лучше всего – из серебра или белого металла. Камни актуальны полудрагоценные, например, агат, малахит или бирюза. Нельзя забывать, что если вы украсили себя массивным перстнем, на этой руке больше не должно быть чересчур броских колец, иначе получится явный перебор.

Для смелых и стильных барышень – самый оригинальный тренд сезона. В коллекциях таких корифеев моды, как Дольче & Габанна и Оскар де ла Рента представлены удивительной красоты диадемы и броские, очень крупные заколки. Только помните, что непременное дополнение к такому аксессуару – безупречная осанка и гордая улыбка принцессы!



Прочитано 2365 раз
Актуальные украшения: пленительная прелесть старины

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости