Джинсы: тенденции этой зимы

6 Февраля 2015 | 0 Комментарии

Джинсы… Их носят на работе и на вечеринках, на прогулке по городским улицам и в загородной поездке. Конечно, существует вечная классика – прямые джинсы с пятью карманами. Но дизайнеры не устают радовать нас все новыми и новыми модными тенденциями.

Историю появления такого удивительного явления, как джинсы, знают все. Никому не известный еврейский закройщик сшил рабочие штаны для золотоискателей, и в результате не только стал миллионером, но и обеспечил себе мировую славу на столетие вперед. Сегодня трудно найти человека, который бы не имел в своем гардеробе несколько пар – их носят маленькие дети и юные барышни, взрослые женщины и солидные мужчины. Итак, какие же джинсы будут в моде в этом сезоне?

Главный тренд этой зимы – это облегающие или прямые джинсы, не расклешенные у щиколотки. Такая модель весьма впечатляюще смотрится с актуальными сегодня высокими сапогами (на каблуке или на плоской подошве – решать вам, хотя эффектнее всего джинсы выступают в паре с каблуком-танкеткой). А с наступлением морозов к такому фасону отлично подойдут не сдающие свои позиции угги. Главное, что при таком сочетании можно легко создать абсолютно любой стиль – от образа демонической красавицы до мечтательной богемной девицы.

Цвета в этом сезоне предпочтительны глубокие, густых, насыщенных оттенков. Например, очень модным будет считаться чернильно-синий, возможно, с тоновыми пропалинами. А самым решительным, склонным к эпатажу особам, придутся по душе джинсы с яркими цветными принтами.



Прочитано 1897 раз
Джинсы: тенденции этой зимы

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости