Эксперты утверждают: женщины не прочь попробовать садо-мазо

30 Марта 2015 | 0 Комментарии

Британские ученые, в который раз смогли удивить общественность, обнародовав результаты своих исследований. Согласно новым данным, большинство женщин втайне готовы попробовать садомазохизм в постели.

Если обратится к пособиям по сексологии, то «садо-мазо» признается сексуальным отклонением от нормы. А психологи считают это отклонением в психике, связанным с травмами в детском возрасте или недостатком «остроты» в настоящем. Не будучи ханжами, следует признать, что секс присутствует в жизни каждого. Кто-то готов предаваться утехам ежеминутно, и видит смысл жизни в удовлетворении «зова плоти», кто-то считает это лучшим вариантом релаксации. Но, согласно заверениям ученых «туманного Альбиона», немало и тех представительниц прекрасного пола, кто готов не просто покрывать тело партнера поцелуями и ублажать его ласками, а применять к нему грубую физическую силу, используя все аксессуары стиля «садо-мазо». Кратко перефразируя научный термин «садомазохизм» - это получение сексуального удовольствия от насилия в отношении себя или другого человека с использованием плеток, наручников и прочих приспособлении.

Суть эксперимента заключалась в анонимном опросе девушек и женщин возрастом от 18 до 50 лет. Из более чем двух тысяч принимавших участие в опросе представительниц прекрасного пола, 74% признались, что были бы не прочь опробовать «садо-мазо» на себе, из них для 60% - это является тайной мечтой, которая никогда не доходила до партнера из-за боязни наткнуться на недопонимание или порицание. Одна из авторов эксперимента призналась, что во время постельных утех ни одна женщина не устояла бы от нескольких щипков, которые только заводят и делают ощущения острее.

Специалисты готовы перевести отношение к «садо-мазо» в плоскость явления нормального и советуют женщинам, которые имеют скрытые желания, не стесняться озвучивать их перед партнером. По мнению экспертов в области медицины, которое совпадает с мнением сексологов, недосказанность в постели или недостаток удовлетворения может в дальнейшем привести к более сложным проблемам в отношениях, в общем. У каждого из нас свои понятия о настоящем сексе и свои тайные желания. Единственное, чего не стоит забывать, во всем должно быть чувство меры. Поэтому, пробуя «садо-мазо», главное не переусердствовать, чтобы пара шлепков не закончилось больничной койкой и переломами.



Прочитано 2250 раз
Эксперты утверждают: женщины не прочь попробовать садо-мазо

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости