Эксперты: женщин раздражает быстрый секс и отсутствие личной гигиены у мужчин

29 Июня 2015 | 1 Комментарии

Для того чтобы выяснить главные причин недовольства женщин в постели, специалистами международной сети, было принято решение провести социологический опрос. В результате опроса выяснилось, что своими партнерами недовольны 95% женщин. Особенно представительниц прекрасного пола раздражает быстрый секс и отсутствие прелюдии, а также неудовлетворительное отношение мужчин к вопросам личной гигиены.

Социологический опрос был выполнен в форме анкетирования. В исследовании приняли участие более 600 женщин. Анкетирование приводилось в самых крупных городах России, таких как — Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. В опросе могли принять участие только женщины старше 18 лет и ведущие половую жизнь. Также стоит отметить, что 67% женщин были в возрастных рамках от 25 до 35 лет, 38% имели постоянного партнера на протяжении 5 и более лет.

По мнению женщин, мужчины начинают портить о себе впечатление еще на протяжении периода ухаживаний, совершая элементарные ошибки и на свиданиях, и во время непринужденного общения. Из 95% недовольных женщин, 59% испытывают недовольство начиная с того самого периода, о котором говорилось выше. 23% анкетируемых предполагают, что самые серьезные ошибки их партнеры совершают в процессе интимного времяпрепровождения, а оставшиеся 18% испытывают раздражение из-за поведения мужчины сразу после окончания интимной связи.

Также во время исследования выяснились и сами причины этого раздражения. В большей степени женщины остаются неудовлетворенными из-за слишком быстрого секса и отсутствия прелюдии. С этим высказыванием согласились чуть более 40% испытуемых. На втором месте в рейтинге причин женской обеспокоенности стоит плохая гигиеническая подготовка партнера. Мужчины не слишком хорошо следят за собой, с этим согласились 34% анкетируемых. Колоссальное количество людей считает, что преждевременная эякуляция больше всего раздражает женщин, однако, с этим фактом согласились лишь 8%.

Очень важным моментом также является нежелание пробовать в интимной сфере, что-либо новое, точнее сказать, отказ разнообразить свою половую жизнь, именно на это сетуют 6% опрашиваемых. Однако, при этом 3% женщин, наоборот, устали от чрезмерного количества экспериментов и принуждения их к отвратительным и неприятным видам секса. Еще 3% россиянок отрицательно реагируют на закрытость партнеров после окончания половой связи. Всего 2% женщин отталкивает жестокость и грубость партнера во время секса. Ну а самое последнее место в нашем рейтинге (менее 1%) остается тем мужчинам, проявляющим чрезмерный интерес к предыдущим любовникам своей партнерши.



Прочитано 2601 раз
Эксперты: женщин раздражает быстрый секс и отсутствие личной гигиены у мужчин

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости