Эксперты: женщины в первую очередь смотрят на торс мужчины

16 Мая 2016 | 0 Комментарии

Специалисты известного издания провели опрос среди женщин, в результате которого удалось выяснить, что больше всего привлекает представительниц женского пола в мужчинах. Исследователи провели эксперименты, благодаря которым удалось сделать интересные открытия. Оказывается, на пляже женщины смотрят в первую очередь на торс мужчины.

Эксперты: женщины в первую очередь смотрят на торс мужчины

После этого внимание представительниц женского пола привлекают бицепсы, плечи и лицо. Женщинам достаточно совсем немного времени, чтобы оценить мужчину. На пляже это сделать довольно просто. В обыденной жизни все гораздо сложнее, ведь тело мужчины спрятано под одеждой.

Исследователям удалось выяснить, что в область паха женщины совсем не смотрят, либо стараются этого не делать, потому что боятся выглядеть глупо. Когда эксперименты проходили на улицах города, стало ясно, что в обыденной жизни женщин привлекает улыбка, а также глаза представителей мужского пола. При более длительном рассмотрении женщины обращали внимание на рост, руки мужчины. Одежда, опрятность также играли не последнюю роль.

Представительницы прекрасного пола признались, что их очень привлекают уверенные в себе мужчины. Об уверенности может говорить походка человека. Женщины всего за несколько минут способны оценить мужчину. Достаточно совсем немного времени, чтобы понять, стоит знакомиться с тем или иным представителем мужского пола или нет.

Ученые сделали вывод, что женщины с первого взгляда совсем не могут влюбляться. Красоты бывает недостаточно. Мужчины в отличие от женщин способны влюбляться с первого взгляда, для них облик женщины имеет огромное значение.

Эксперименты показали, что для возникновения симпатии женщинам необходимо как минимум шесть ряд взглянуть на мужчину. Обычно представительницы прекрасного пола тратят около 45 секунд для определения перспективности будущих отношений. Именно столько времени необходимо женщинам для того, чтобы понять, нравится мужчина или нет. Если мужчина действительно заинтересовал, то женщина продолжает с ним общение.

Однако специалисты отмечают, что оба пола в первую очередь пытаются понять при знакомстве, можно ли человеку доверять, уважать. Если потенциальный партнер выглядит очень привлекательно, он кажется честным и открытым, общение переходит на новый уровень. Мужчины и женщины становится более близки. Позитивное или негативное мнение о человеке можно сформировать всего за несколько секунд. Данную область ученые собираются изучать еще более тщательно, чтобы сделать не менее интересные открытия. 



Прочитано 5316 раз
Эксперты: женщины в первую очередь смотрят на торс мужчины

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости