Косметические новинки мая

20 Мая 2015 | 0 Комментарии

С приближением лета большинство косметических брендов стараются обновить свой ассортимент и предлагают новые линейки своей продукции для женщин, созданные специально для жаркого времени года.

Сегодня мы сделаем небольшой обзор новинок косметических средств, анонсированных известными производителями во второй половине мая. Уже с первых июньских дней они должны появиться на прилавках бутиков и в каталогах интернет-магазинов.

Начнем с бренда Valmont, чья косметологическая лаборатория буквально пару дней назад предложила новый крем - Just Perfection. Это полиактивное средство, имеющее кроме тонального эффекта восстановительные и защитные свойства. Крем обеспечивает восстановление клеток кожи, защищает от солнечных ультрафиолетовых лучей и препятствует образованию в кожных покровах свободных радикалов. По заявлению специалистов лаборатории Valmont это средство стимулирует процесс выработки коллагена и имеет способность улучшать цвет кожи. В основе формулы Just Perfection натуральный кремниевый комплекс, который под влиянием солнечных лучей укрепляет и омолаживает кожу.

Еще одна интересная новинка конца мая представлена американским популярным косметическим брендом Smashbox - это специальная коллекция для летнего макияжа. Коллекция получила название в честь популярной в США певицы Сантиголд – Santigoldenage. Менеджеры компании особенно подчеркивают, что это исключительно летние косметические средства.

В коллекцию входят несколько карандашей для век, два набора теней в ярких тонах, блески для губ алого и золотого цветов и оригинальная губная помада. Футляры для изделий выполнены в сюрреалистическом стиле, в разработке дизайна которого принимала участие американская поп-звезда.



Прочитано 2220 раз
Косметические новинки мая

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости