Красные сапожки – тренд этого сезона

13 Октября 2013 | 0 Комментарии

Во все времена красный был особым цветом. В средние века красную одежду и обувь носить себе могла позволить только лишь знать. На Руси сапожки и черевички красного цвета были гордостью каждой девицы на выданье. С того времени прошло не одно столетие, а вот цвет так и остался особенным.

В сезоне осень-зима 2013-2014 года женские сапоги красного цвета весьма актуальны. Ведь с их помощью девушка способна притягивать к себе взгляды и быть весьма соблазнительной. Правда, позволить себе данную роскошь способны только лишь смелые девушки.

Ведь многие считают, что данная обувь довольно специфична и это действительно так, она и манит, и привлекает, и соблазняет одновременно. Однако очень важно соблюдать некоторые тонкости, которые способны помочь сделать красные сапожки настоящим украшением женских ножек.

В первую очередь не стоит никогда забывать о золотом правиле моды – образ должен всегда содержать три предмета одного цвета. Таким образом, красные сапожки необходимо дополнить различными аксессуарами в тон. Также помните, что другие яркие цвета абсолютно не сочетаются с красным цветом.

Отлично будут смотреться красные сапоги с джинсой цвета насыщенного индиго, а также бежевыми колготками. Деловой костюм серого цвета эффектно сочетается с красной обувью. Только позаботьтесь о паре аксессуаров сопутствующего цвета.



Прочитано 1894 раз
Красные сапожки – тренд этого сезона

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости