Макияж, которым можно отпугнуть мужчину

11 Июня 2015 | 0 Комментарии

Как очевидный факт следует признать, что макияж может не только привлекать к себе взоры мужчин, но и буквально отталкивать их от себя. Эксперты постарались определить, какие детали макияжа отталкивали мужчин в прошлом году.

Естественная женская привлекательность при неправильном использовании косметики может быть полностью уничтожена. Особенно это касается тех случаев, когда вы начинаете экспериментировать с новыми средствами. Постарайтесь избегать перечисленных ниже ошибок.

Тональный крем, нанесенный плотным слоем, полностью лишает вас естественности. Внимательно следите, чтобы ваше лицо не отличалось своим цветом от шеи. Это также касается пользования пудрой. Только умеренность в их применении позволяет подчеркнуть природную красоту.

Это же утверждение – умеренность – точно также должно стать основным критерием выбора средств, помогающим прическе приобрести желаемый вид. Помните, что мужчины не очень любят женщин в париках, в которых явно заметна искусственная идеальность. Также мужчинами трудно воспринимаются женские прически, обильно покрытые лаком. А для вечернего романтического свидания не старайтесь соорудить на своей голове подобие Эйфелевой башни – предпочтение для таких случаев отдавайте более естественным вариантам.

Еще один аспект красоты, которым не следует злоупотреблять, это запахи. Их чрезмерность из-за неправильно примененных парфюмов может буквально вывести мужчину из себя. Не все запахи одинаково приятны для каждого и интенсивность слишком резких ароматов может расцениваться как попытка вторжения в личное жизненное пространство. Мужчины обычно к этому относятся с настороженностью.



Прочитано 2421 раз
Макияж, которым можно отпугнуть мужчину

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости