Минибикини – самый модный купальник нового сезона

15 Мая 2017 | 2 Комментарии

До открытия летнего и отпускного сезона остается совсем немного времени. Этот лето обещает быть жарким. Не только из-за погодных условий, но и из-за нового тренда Instagram. Красавицы всего мира выкладывают в популярную социальную сеть откровенные и сексуальные фотографии в бикини, которое явно мало его обладательницы.

Минибикини

Конечно, первыми задали столь смелый и откровенный тренд звезды. Девушки с пышным бюстом с удовольствием демонстрируют свои груди во всей красе и стараются укрыть как можно меньший участок главного женского достоинства. В числе первопроходцев оказалась Кортни Кардашьян.

Подхватив модную тенденцию у своего «кумира» русская красавица и звезда Instagram Анастасия Решетова так же опубликовала на своей странице провокационный снимок. Она то и дала старт данного тренда в России среди модных блогеров и самых красивых и популярных девушек Instagram. Недавно этот тренд поддержала и Света Били. Девушка выложила откровенный снимок у себя на страницы, показав во всей красе пышный бюст. Анна Седокова, опубликовавшая фото подобного характера, получила множество негативных откликов от поклонников. Фото вызвало столь большой ажиотаж у поклонников певицы, что ей пришлось удалить «яблоко» раздора.

Сегодня, когда тренды создают не только модные дома, но и первые красавицы социальных сетей, можно смело заявить, что главным купальным аксессуаром любой девушки на отдыхе станет купальник меньшего размера. Хотя, многие и утверждают, что бикини на звездах и нужного размера, а его кажущееся миниатюрность всего особенности кроя, этот факт так и не был, опровергнут.

Что же делать простым девушкам в обычной жизни? Стоит ли подхватывать тренд и сломя голову нестись в магазин за новой моделью, покупая купальник на размер (а то и два) меньше нужного. Решить этот вопрос под силу только самой женщине. Однако, не стоит забывать, что реальная жизнь может сильно отличаться от фото. На отдыхе такой горячий купальник может сыграть со своей владелицей злую шутку. Не говоря уже о том, что такая вещь подойдет не всем и мини-бикини нужно уметь носить.

Что же касается звезд. Сегодня этот тренд подхватили только обладательницы пышного бюста. Прочие же остались приверженцами никогда не выходящими из моды классики. Конечно, до лета и до отпусков остается не так много времени, но кто знает, что выложат в сеть звезды и инстаграмщицы завтра. Будет ли этот тренд актуален все лето или продержится пару недель – покажет время.



Прочитано 2309 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
huangliyue
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости