Модная сумочка для этого лета

12 Мая 2015 | 0 Комментарии

Без такого невероятно важного аксессуара, как сумка, любая женщина будет чувствовать себя не совсем уверенно – ведь в отличие от мужчин, рассовывающих необходимые мелочи по карманам, мы не обходимся без этой детали! Что же предложат нам модельеры летом 2015?

Итак, главная (хотя и не обязательная) тенденция в мире модных сумок этим летом – это небольшие, компактные модели. Ведь лето – это время романтики, беспечных прогулок и умопомрачительных вечеринок! Так стоит ли обременять себя массивным баулом? Все, что вам нужно – пудреница, ключи, и телефон, а с этим багажом модная компактная сумочка справится отлично!

Миниатюрные и очень изящные сумочки хендхелд (такое название данная модель получила из-за своих коротких ручек, ведь носят ее в руке) подойдут барышням нежным и элегантным, поддерживающим изысканный и женственный образ. Они были созданы специально для беззаботных прогулок налегке или походов в кино или театр. Кстати, несмотря на кажущуюся эфемерность, некоторые модели таких сумочек могут быть довольно-таки вместительны!

Еще один вариант мини-сумки – модель на длинном ремешке. Она считается более практичной, чем хендхелд, ведь ее можно носить не только в руке, но и через плечо. Цвета же для модных маленьких сумочек в этом сезоне рекомендуются самые летние – в моде нежно-фисташковый, ярко-апельсиновый, нежно-голубой и так далее.

Конечно, в офис с такой сумкой не пойдешь, ведь зачастую нам приходится носить с собой документы. Для деловых леди летом 2015 года дизайнеры приготовили новый тренд – так называемые сумки фреймбег, которые отличает наличие жесткого каркаса, а также металлической рамки в области застежки. Цвета предпочтительны спокойные, а если вам все же хочется создать настоящее летнее настроение, достаточно всего лишь повязать на ручку сумки яркий шелковый платок!



Прочитано 2135 раз
Модная сумочка для этого лета

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости