Мужчин заставят сидеть в метро правильно

23 Марта 2015 | 2 Комментарии

В Нью-Йорке была объявлена война мужчинам, которые ограничивают в метро свободное пространство для других людей, сидя с широко расставленными при этом ногами. Женщин данная мужская привычка просто выводит из себя, в то время, как сами мужчины реагируют на сделанные им замечания довольно-таки агрессивно. 

Одна из нью-йоркских транспортных компаний осознала суть проблемы подобного поведения некоторых особо нерадивых пассажиров и запустила в массы рекламную кампанию, посвященную дружелюбному поведению в общественном транспорте.

Теперь в подземном и наземном общественном транспорте ответственным за это лицам придется вывесить ряд табличек, на которых написано «Мужчина, сдвиньте ноги». Таким образом, компания будет пытаться привлечь внимание к проблеме мужской езды в транспорте с широко раздвинутыми ногами. Естественно, что главная суть акции – заставить мужчин при езде сдвигать ноги вместе.

Однако же, добиться этого не так уж легко, как может показаться на первый взгляд. Ежедневно различными видами общественного транспорта пользуются миллионы людей, половина из которых – мужчины. Многих из них просто не обращают никакого внимания на рекламу, некоторых ее считают ее глупой, а кто-то вообще смешной.

Проповедники надлежащего поведения поддержали акцию, проходящую в общественном транспорте Нью-Йорка. Большинство из них считают, что мужчина вообще не должен сидеть в метро, а вполне может при необходимости проехаться и стоя.

Осталось только выяснить у специалистов, может ли сидение со сведенными ногами каким-либо образом отразится на репродуктивной функции мужчин, предпочитающих таким образом располагаться при езде в общественном транспорте. Доктор Марк Голдстайн из Нью-Йорка спешит успокоить мужскую половину человечества. Он говорит, что мужчина, просидев в транспорте около получаса с ногами, скрещенными вместе, либо же положив ногу на ногу, не будет иметь впоследствии каких-либо проблем с репродуктивной системой.

Инициативу в борьбе с широко раскинутыми ногами решили также поддержать и в Америке. Однако же, вряд ли такая реклама сможет найти здесь отклик среди мужчин, не предающей ей никакого значения. Ведь существует диаметрально противоположная точка зрения о том, что настоящий джентльмен не будет сидеть в присутствии женщины, ребенка или пожилого человека, а просто уступит им место. Поэтому советовать тем представителям сильного пола, которые и так не видят стоящих рядом женщин, а, значит, не отличаются хорошим воспитанием, глупо.



Прочитано 2825 раз
Мужчин заставят сидеть в метро правильно

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
huangliyue
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости