Мужчины считают: девушки с татуировками более доступны

16 Марта 2015 | 0 Комментарии

В современном мире татуировки среди женщин, девушек приобретают все большую популярность. Основная цель, которую преследуют девушки при нанесении татуировок - выделить себя среди многих других, придать себе индивидуальность. 

Однако общественное мнение видит в татуировках не только интересный индивидуальный рисунок, к таким девушкам складывается особое отношение в обществе. Считается, что на подсознательном уровне мужчины видят их более доступными и раскрепощенными в сексуальном плане. Да и другие женщины не всегда одобряют наличие татуировок, которые могут вызвать у них подсознательно негативную реакцию.

Эту аксиому еще раз подтвердили исследования американских ученых из Техаса. Для проведения эксперимента были приглашены студенты американского университета: 221 парень и девушка. В течение года ученые активно наблюдали за ними, их поведением, личными отношениями, успехами и неудачами на любовном фронте.

Проведенный эксперимент еще раз доказал тот факт, что девушки с татуировками выглядят в глазах мужчин более доступными. По мнению мужчин с ними легче познакомиться и завязать небольшой романчик. Они более раскрепощенные, смелые, доступные. Наличие татуировки делает девушку также более привлекательной, сексуальной в глазах мужчины на подсознательном уровне.

Интересен тот факт, что к татуировкам у мужчин, общественность относится более лояльно. Наличие тату не делает представителей сильного пола в глазах общественности более распущенными и сексуально раскрепощенными, а, наоборот, татуировки придает им некоторый шарм, стиль и мужественность. По мнению большинства женщин мужчины с татуировками тоже выглядят более притягательно в сексуальном плане. Поэтому можно сказать, что татуировки – это прерогатива сильного пола, но никак не женщин.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что к наличию татуировок общественность относится неоднозначно: если для мужчин тату на шее, спине, груди – нормальное явление, то для девушки это чуть ли не признак распущенности и доступности. Можно сказать, что это несколько дискриминирует женщин. Ведь сами участницы эксперимента не считали татуировки чем-то запретным и неприличным и удивлены такой реакцией других людей на татуировки. Говорить о том, что в споре нужны или нет женщине татуировки, поставлена точка еще рано. Мода переменчива, и если сегодня мужчины более легкомысленно относятся к девушке с тату, то завтра все может измениться.



Прочитано 3521 раз
Мужчины считают: девушки с татуировками более доступны

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости