Надежда Бабкина пожертвовала фигурой ради собственного дела

18 Апреля 2016 | 0 Комментарии

Певица Надежда Бабкина после более пяти лет работы в телепроекте «Модный приговор» решила утвердиться в роли дизайнера. Она презентовала свою линию одежды для полных женщин, причем, протестировав каждый наряд на себе.

Для этого артистке даже пришлось специально набрать вес. Созданную коллекцию size-plus она назвала «На работу как на праздник». Демонстрируя ее, на подиуме дефилировали вовсе не профессиональные манекенщицы, а обычные женщины с формами, среди которых была и сама Бабкина.

После окончания показа она дала пышнотелым дамам несколько советов, которые помогут подобрать достойный гардероб:

  • нельзя носить вещи «в облипку» - между одеждой и телом должно в любом месте проходить не менее трех пальцев;
  • еще одно правило «трех пальцев» - длина платья женщины в любом возрасте не должна быть выше такого расстояния ниже колена;
  • бижутерия – обязательна;
  • одежда должна быть снабжена карманами, так как это красиво и удобно;
  • даже если фигура не обладает талией, одежда обязана ее обозначать;
  • от разных полосок отказываться не стоит – такие вовсе не полнят.

Новоиспеченный дизайнер рассказывает, что новое интересное дело у нее появилось только благодаря популярным ведущим «Модного приговора» Александру Васильеву и Эвелине Хромченко – профессионалам в моде и стиле. Именно они давали консультации Бабкиной по поводу одежды для крупных дам. Надежда даже считает, что они дали ей еще одно высшее образование!

Сначала у троицы был план создавать одежду больших размеров совместно, но Эвелина и Александр оказались загруженными другими проектами, поэтому певица решила взяться за дело самостоятельно. Она с большим трудом уговорила молодых специаоистов, которые привыкли создавать наряды для худеньких моделей, разработать одежду для полных представительниц прекрасной половины человечества. По ее словам, те ни в какую не соглашались рисовать платья на фигуры большого размера, а не на субтильные тоненькие тела. В итоге, артистка так психанула, что даже предложила такой вариант: она ляжет на пол, а дизайнеры просто обведут контуром ее фигуру. Это убедило специалистов, и они принялись за дело. Следует признать, что все им удалось прекрасно!

Надежда Георгиевна говорит, что теперь, после апробации на себе всех моделей, она начнет худеть, чтобы вернуться к оптимальному для себя весу, в котором чувствуется комфортно. Что же касается выпущенной ей одежды, то продаваться она будет через Интернет.



Прочитано 5526 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости