Новый тренд - антиобручальное кольцо

15 Августа 2016 | 1 Комментарии

В обществе принято считать, что носить обручальное кольцо на руке можно только в том случае, когда женщина уже замужем. А ведь многие молодые, да и просто незамужние женщины, мечтают о том, как они будут носить обручальное кольцо. Что же делать? Выход найден! В свет вышло новое изобретение, которое позволит любой девушке исполнить свою заветную мечту. Имя ему - антиобручальное кольцо.

Антиобручальное кольцо

Это кольцо было создано малоизвестной маркой Fred&Far. Теперь не нужно ждать помолвки, ведь можно носить такое кольцо. По сути, новый бренд Fred&Far - это аналог кольца обручального, только он намного меньше, поскольку предназначен для ношения на мизинце.

Настоящее помолвочное кольцо украшено внушительных размеров бриллиантами, оно буквально сверкает, притягивая восхищенные взгляды окружающих. Возникает соблазн отбросить все предрассудки, и надеть эту роскошь себе на палец, но увы, окружающие могут это не правильно понять.

Если вы не планируете в ближайшее время выходить замуж, или вы просто еще слишком молоды для этого, а поносить такую роскошь, как помолвочное кольцо очень хочется, то антиобручальное кольцо создано специально для вас! Приобрести такой бренд, значит жениться на самой себе, принять и полюбить себя такой, какая вы есть. Существует мнение, что выход в массы такого бренда - это знак в пользу женской независимости, некоторые даже называют это актом феминизма.

На данный момент уже тысячи женщин приобрели себе антипомолвочное кольцо, и, судя по отзывам, всем оно пришлось по душе. Еще бы, от такого грандиозного предложения мало кто может отказаться! Само кольцо бывает двух видов: золотое, и из хирургической стали. Второй вариант, соответственно, дешевле. Данное кольцо украшено белым сапфиром треугольной формы. Как видите, антиобручальное кольцо ничем не отличается от помолвочного, оно лишь меньше размером, и вместо бриллианта в нем белый сапфир. Однако такие несущественные отличия не изменят самой сути. Приобретая такое кольцо, вы даете себе обещание в том, что будете любить себя, всегда прислушиваться к своим чувствам, потворствовать своим желаниям.

Новая американская задумка пришлась по вкусу не только в жизни, но и на просторах интернета. Сейчас в инстаграме женщины выкладывают большое колличество фотографий с хештегом #chooseyourself. В числе таких девушек оказалась актриса Люси Хейл, а также модель Эмбер Роуз.

Будем надеться, что эта новость заинтересовала вас, и вы уже спешите приобрести себе антиобручальное кольцо. Если же нет, то задумайтесь, ведь вы упускаете слишком много.



Прочитано 2466 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости