Определена идеальная форма женской груди

10 Апреля 2017 | 2 Комментарии

Какая грудь нравится мужчинам? «Да, что за вопрос! – скажете вы, – Конечно большая!» Непременно считается, что огромный бюст пользуется наибольшим спросом среди сильного пола, в то время как маленький молодых людей только отталкивает. Но так ли это на самом деле? Как показали последние исследования, мужчинам важен не размер груди, а его форма.

Конечно, у каждого представителя сильного пола свой вкус, и кому-то может нравится большая, кому-то маленькая грудь, это зависит от предпочтений. Но ученым все же удалось определить размер идеального женского бюста.

В исследовании принимали участие представители обоих полов, живущие в Соединенных Штатах Америки и в странах Европы. Большинство респондентов, а именно – 50-60%, сошлись во мнении, что средний размер груди для них идеален. Но, несмотря на это, треть опрошенных почитали наиболее привлекательной большую грудь. И только 11% участников опроса предпочитают маленькую грудь.

Конечно, размер груди не является ведущим критерием ее привлекательности. Ведь вместе с этим респонденты отметили важность не только размера груди, но и формы сосков, ее молодость и упругость.

Потому 65% участников отметили, что именно эта часть женского тела является основной составляющей зрительного восприятия груди. Из этого можно вывести следующие данные: подавляющее большинство опрошенных мужчин оказались довольными формами своих партнерш, а именно – 70%.

Заняли нейтральную позицию в этом вопросе всего 21% мужчин. Для них оказался совершенно не важен размер и форма бюста их избранницы, и только 9% представителей сильного пола откровенно сказали, что не удовлетворены бюстом своих пассий.

Очень часто именно форма сосков заставляет женщин чувствовать себя неуверенно и скованно в постели, поэтому часто они прибегают к оперативным вмешательствам, но, к счастью, что около 50% представительниц прекрасного пола вполне довольны формой и размером своего бюста.

Эксперты считают, что тем, насколько влюбленные счастливы вдвоем и определяется оценка фигуры, в частности груди женщины, ведь если между двумя людьми присутствует та самая любовь, то каждая частичка тела любимого человека кажется вершиной превосходства.

Большая ли у женщины грудь, маленькая ли – всегда на любую форму, размер и цвет найдется свой ценитель. Ведь когда молодой человек встречает девушку мечты, становится важно лишь то, что эта грудь сможет вскормить детей. И, конечно же, любовь и взаимопонимание – это намного значительнее, чем размер и форма бюста избранницы.



Прочитано 2502 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
huangliyue
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости