Определено, что мужчинам не нравится в женщинах

11 Июля 2016 | 0 Комментарии

Исследователям удалось выяснить, что мужчинам не нравится в женщинах, какие вещи их раздражают. Оказывается, женщины совершают множество ошибок, касающихся их внешнего вида.

Красивые женщины

Эти новые данные были получены на основе голосования мужчин на сайте Reddit. Об этом написало интернет-издание Хаффингтон пост.

Представители сильного пола заявили, что им не восторге от чрезмерного загара. Красивый оттенок кожи действительно нравится мужчинам, но когда загар бывает слишком сильным, это приводит их в раздражение. Сильный пол больше привлекает естественный цвет кожи.

Признались мужчины и в том, что пирсинг над верхней губой выглядит очень непривлекательно. Яркий макияж мужчин также отталкивает. Нравится сильному полу, когда у женщин неброский макияж, который не скрывает естественную красоту.

Как оказалось, слишком длинные ногти представителям сильного пола не нравятся. Короткие, аккуратные ногти кажутся мужчинам гораздо более привлекательными.

Осторожно женщинам стоит подходить к выбору парфюма. Насыщенный, «старческий» парфюм приводит мужчин в раздражение. Сильный пол негативно относиться и к вязаным шалям, и к жилеткам, нарядам с «ковровым» узором.

Сообщается, что мужчины признались также в том, что женщины выглядят в шортах и штанах с завышенной талией очень непривлекательно. Джинсы фасоны бой-френды, которые выглядят больше на несколько размеров, делают женщину совсем неженственной, неэлегантной. Таких предметов гардероба следует избегать.

Искусственные попа, губы и грудь не нравятся мужчинам. Привлечь внимание такие женщины могут, но рядом с собой мужчины предпочитают видеть естественных женщин, которые не обращались к услугам пластических хирургов.

Большое количество колец, слишком яркие драгоценности и украшения отталкивают сильную половину человечества. Если женщина хочет понравиться мужчине, следует выбирать неброские аксессуары.

Кроме того, чрезмерная подозрительность может стать причиной разрыва отношений. Если девушка постоянно читает сообщения в телефоне своего молодого человека, ревнует его, закатывает истерики, это рано или поздно приведет к расставанию.

Не нравятся мужчинам такие качества, как непунктуальность, болтливость, доминирование. Если женщина постоянно чем-то недовольна, это также сказывается негативно на ее отношениях с мужчиной. Оказывается, сильный пол ежедневно замечает в женщинах эти недостатки.



Прочитано 2547 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости