Определено оптимальное количество секса в неделю

30 Мая 2016 | 0 Комментарии

Исследователи заявляют, что у частоты половой близости должен быть разумный предел. Оказывается, слишком частый секс может привести к негативным последствиям. Если ранее ученые полагали, что частый секс полезен и необходим организму, то теперь они пришли к другим выводам.

Частоты половой близости

Учеными были проведены эксперименты, в которых участвовало более 30 тысяч человек. Влюбленные, супружеские пары рассказывали исследователям о частоте половой близости. Как оказалось, это сказывается на отношениях между людьми. Исследователи в первую очередь отметили, что люди, состоящие в отношениях, связывают вместе частоту секса и благополучие в отношениях. Одинокие люди чаще всего не думают о половой близости. Как правило, они заняты совершенно другими вопросами.

Специалисты продолжили свои исследования именно с теми добровольцами, которые имеют постоянных половых партнеров. Ученым хотелось выяснить, может ли слишком частый секс портить отношения. Результаты экспериментов удивили исследователей. Оказывается, одного раза в неделю половой близости вполне достаточно. Те люди, которые занимаются любовью чаще, имеют проблемы в отношениях с партнером. Как правило, люди бывают более требовательными к своим вторым половинкам. Ученые сделали вывод, что секс чаще 1-2 раза в неделю не говорит о пылкой страсти. Наоборот, избыток секса приводит к тому, что отношения становятся слишком натянутыми, холодными. Партнеры друг от друга все больше отдаляются.

Добровольцы после проведенного эксперимента решили заниматься любовью гораздо реже. Участники исследования поняли, что для сохранения отношений вовсе не обязательно иметь частую половую близость. Она может только навредить отношениям, но никак не спасти их.

Специалисты и предположить не могли, что результаты эксперимента будут именно такими. По мнению экспертов, им удалось узнать много нового о человеке, его отношениях со второй половинкой, потребностях. Как оказалось, у исследователей все-таки остались вопросы. В ближайшее время они хотят продолжить эксперименты. Данная область не является тщательно изученной, поэтому продолжать исследования необходимо.

Новое открытие ученых стало одним из самых обсуждаемых в интернете. Пользователи из разных стран всерьез заинтересовались данным вопросом. Сегодня ученые собираются продолжить изучение взаимосвязи секса и продолжительностью отношений.



Прочитано 4949 раз
Определено оптимальное количество секса в неделю

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости