Определено, в какой стране живут женщины с самой большой грудью

4 Июля 2016 | 0 Комментарии

Ученым удалось выяснить, в какой стране мира живут женщины, обладающие большими размерами груди. Исследователи стремились выяснить, жительницы каких государств могут похвастаться большим бюстом. В эксперименте участвовали 342 тысячи женщин из 108 государств. Возраст женщин составлял от 28 до 30 лет.

Женщины с самой большой грудью

В ходе исследования стало известно, что самым пышным бюстом обладают американки. Представительницы этой страны носят чаще всего бюстгальтеры размера F. Немного уступили американкам жительницы Канады. Женщины этих стран могут похвастаться пышной грудью.

Лидерами стали также такие страны, как Ирландия, Великобритания, Колумбия, Венесуэла, Турция. Наименьший размер груди имеют жительницы азиатских и африканских стран. По словам специалистов, россиянки имеют средние показатели. Женщины нашей страны зачастую носят бюстгальтеры размера B. Жительницы этого государства уступают женщинам из Германии, Испании, Дании и Украины. Россиянкам удалось опередить в этом споре француженок, а также бельгиек.

Исследователи поспешили отметить, что их эксперименты являются исключительно научными. Специалистам необходимо было получить представленные данные для планирования швейного производства, а также для косметологических компаний.

Эксперты перед началом проведения экспериментов не могли и предположить, какими будут результаты исследований. Полученные в ходе экспериментов данные стали настоящим открытием для ученых. Оказывается, собранная статистика имеет большую значимость для многих компаний, изготовителей одежды и косметики для разработки новых моделей и планирования. Результаты исследования во многом стали сенсацией не только для ученых, но и для крупных торговых брендов по производству белья для женщин.

По словам ученых, размер бюста может зависеть от многих факторов. Однако сказать точно, почему у жительниц одной страны грудь больше, чем у других, достаточно сложно. Ученые затрудняются с объяснениями. Интересно, что данные сведения были собраны впервые, раньше подобным подсчетом никто не занимался. Хотя для производства одежды и косметических средств информация о размерах груди очень важна. Ученые планируют продолжить свои исследования и получить более точные сведения по этому вопросу. Тем более что ответ на вопрос о том, какие факторы влияют на размеры женского бюста, еще не найден.



Прочитано 2163 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости