Платья из трикотажного твида: уютный шик

26 Мая 2015 | 0 Комментарии

Вещи из трикотажа найдутся в гардеробе любой девушки – мягко облегающие фигуру, теплые и уютные, морозной зимой они становятся настоящим спасением. В новом, 2014 году, дизайнеры представляют нам изумительную модную новинку – трикотажный твид!

Твид вообще считается тканью серьезной. Как правило, из него шьют строгие офисные костюмы и тонкие пальто классического покроя. Но трикотажный твид – совсем иное дело. Полотно сплошной, плотной структуры сочетает в себе благородство классики и великолепную посадку на фигуре. Кроме того, такая вязка обладает очень интересным мраморным эффектом - на сплошном фоне, например, черного цвета, встречаются вкрапления, как бы искорки, белого и серого цветов.

Модные платья из трикотажного твида будут смотреться весьма впечатляюще и в офисе, и в студенческой аудитории, и на свидании. Наиболее актуальными для этой ткани считаются сочные, но глубокие цвета – бруснично-красный, травянисто-зеленый или весьма популярный в этом году эффектный цвет индиго. Что же касается фасона, то в данном случае идеально подойдет прямой классический покрой длиной немного выше колен. Хотя возможны и варианты - скажем, короткое, чуть расклешенное платье в стиле 70-х (а такая модель вновь возвращается в моду!).

Очень важно внимательно подобрать аксессуары – к примеру, просто сногсшибательно с таким нарядом будут смотреться черная сумка, элегантные высокие сапоги и серебряные украшения.



Прочитано 2699 раз
Платья из трикотажного твида: уютный шик

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости