Приятные Новогодние презенты от Tom Ford

15 Января 2015 | 0 Комментарии

Осень сменяет лето, ей на смену приходит зима, меняется мода, но есть одно ее направление, которое в своей эволюции и новых образцах стремится взять самое лучшее и полюбившееся.

Именно таким путем – подарить к Новогодним праздникам женщинам любимые ароматы самых продаваемых духов Jasmine Rouge пошел бренд Tom Ford, анонсировав новую одноименную коллекцию макияжа, благоухающую ароматами жасмина.

Владелец признанной во всем мире торговой марки приурочил к Новому году выпуск косметической новинки, напоминающей своими запахами полюбившиеся и пользующиеся огромным спросом и популярностью духи.

В коллекции новогодней косметики для макияжа от Tom Ford явно улавливаются приятные нотки мандарина, тонкая острота корицы и немного необычности бергамота. Такое дополнение к волнующему жасмину создает особое рождественское и новогоднее настроение. Эта концепция восточно-цветочной композиции, по мнению Tom Ford, наиболее полно подходит к праздничному времяпрепровождению и обязательно понравиться всем почитательницам изделий от всемирно известного бренда.

Коллекция представлена двумя наборами. В первый вошли лак для ногтей Shameless и губная помада Rouge Fatal, имеющие оттенки молодого вина. Во второй – лак в тонах Trophy Wife и огненно-красная помада Vampire Kiss (Поцелуй вампира). Изменился и объем флакона духов – новогодние Jasmin Rouge теперь в 100-миллилитровом варианте.



Прочитано 1815 раз
Приятные Новогодние презенты от Tom Ford

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости