Путешествие в лето

26 Февраля 2015 | 0 Комментарии

Холодной осенью так не хватает тепла и солнечного света… И, если выдалась такая возможность, никто из нас не откажется провести пару недель в жарких странах. Остается решить важный вопрос: какие наряды взять с собой, чтобы выглядеть модно и стильно?

Представьте ситуацию, когда муж решил организовать вам поездку на рыбалку или сафари, пытаясь этим разнообразить ваш досуг и сделать времяпрепровождение более интересным и насыщенным.

Вряд ли подойдут для таких целей спортивные костюмы, к которым вы привыкли в городских условиях. Здесь нужна другая, более узкой специализации одежда. И такой гардероб вполне можно подобрать из коллекций известных брендов, специально работающих над дизайном женских костюмов для сафари. Ноябрь 2013 года подарил женщинам немало новинок в этом оригинальном стиле.

Традиционно для возникшего в 30-х годах прошлого века стиля белых охотников, описанного в своих рассказах Хэмингуэем и получившего развитие благодаря усилиям кинематографа в середине 50-х, снова в моде тонкие светлые льняные и хлопковые натуральные ткани. В дизайне преобладает сочетание элементов военной униформы и стиля колонистов. Одежда предлагается свободного покроя, не сковывающая движения и защищающая от палящего солнца. Особым изыском с одновременной практичностью можно назвать тенденцию к размещению в костюме большого количества карманов, позволяющих взять с собой охотнице большое количество всегда необходимых предметов – от охотничьего ножа до обязательного набора косметики. А вдруг охота завершится в кафе на базе отдыха?



Прочитано 1954 раз
Путешествие в лето

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости