Самое безумное селфи: от снимков 23-летней Ангелины Николау захватывает дух

29 Августа 2016 | 1 Комментарии

Наша соотечественница стала звездой Instagram, благодаря своим невероятным фотографиям. Количество подписчиков профиля Ангелины Николау неуклонно растет и превысило уже четверть миллиона человек!

Нет, она фотографирует не кулинарные изыски, не стильные наряды и даже не свое тело в зеркале тренажерного зала. Снимки этой девушки посвящены ее необычному и очень опасному хобби – руфингу (в переводе с английского «roof» — крыша, кровля).

Руферы, поклонники экстремальных ощущений, поднимаются на крыши высотных зданий, взбираются на небоскребы или строящиеся сооружения, чтобы почувствовать безграничную свободу, вырваться из оков шумного города, освободиться от суеты и насладиться потрясающим видом с высоты птичьего полета. А для получения максимального выброса адреналина руферы выполняют акробатические трюки или балансируют на узких выступах над многометровой пропастью.

На своих фото Ангелина позирует на самом краю крыши зданий, представляя взорам своих подписчиков невероятные виды Москвы и других российских городов, а также радует глаз спортивными формами. Нужно иметь очень крепкие нервы, мужество и смелость, чтобы решиться покорить городскую вершину. Сложно поверить, что такая хрупкая, милая девушка выбрала совсем неженское увлечение. В ее коллекции покоренных строений можно обнаружить и ГУМ, и здание Роскосмоса, и высотку 2000, а в последние дни появляется все больше фотографий из Пекина и Гонконга, где нашу соотечественницу также не покидает желание забраться повыше.

В последнее время во многих крупных городах, в особенности в Санкт-Петербурге, а также в Москве, Казани большой популярностью среди туристов пользуется такой вид услуг, как экскурсии по крышам. Конечно, для таких целей выбирают наиболее безопасные маршруты, не самые высокие здания, с которых также можно полюбоваться достопримечательностями города. Но, к большому сожалению, данный вид развлечений является незаконным, да и с появлением домофонов, видеокамер в подъездах и систем охраны забраться на крышу дома становится очень непростой задачей. Кроме того, местные жители совсем недоброжелательно относятся к непрошенным гостям и могут вызвать полицию.

Также, хочется упомянуть, что руфинг – очень опасное увлечение. Поэтому под фотографиями любителей экстрима хочется добавить подпись: «Не рекомендуется повторять самостоятельно».



Прочитано 2687 раз
Самое безумное селфи: от снимков 23-летней Ангелины Николау захватывает дух

Теги:

Комментарии:
0
chenjinbei
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости