Средство для кожи от Диор: глобальный подход

26 Мая 2015 | 0 Комментарии

Какая женщина не мечтает о вечной юности? Спору нет, желание наивное, и даже тщеславное – ведь бег времени замедлить невозможно. Но красавицы всегда находили способы поддержать свою красоту. Сегодня же им на помощь пришла наука и новейшие технологии.

Торговая марка Диор не нуждается ни в представлении, ни в особых рекомендациях – это имя известно практически всем и является гарантом высочайшего качества производимой продукции. И неизменно косметологи этой компании радуют нас удивительными новинками. Так и в начале нового, 2014 года, они сделали своим покупательницам потрясающий подарок.

Средство, предназначенное для омолаживания кожи DreamSkin Capture Total, смело можно назвать настоящим прорывом в косметологии. Это одновременно и результат упорного труда ученых – они сумели объединить в формуле и свойства стволовых клеток, и оптические свойства, и удивительно действенные природные компоненты. В состав входят экстракты редких, практически уникальных растений – Опилии и Лонгозы.

Каково же действие этого крема? Во-первых, он возрождает деятельность клеток кожи, начиная с самых глубинных слоев. Кожа становится мягкой и гладкой даже после первого раза. А если использовать DreamSkin Capture Total ежедневно, результат вас просто ошеломит – маленькие морщинки исчезнут, а поверхность кожи станет более плотной и упругой.

Кроме того, крем убирает и внешние дефекты – такие, как неприятные покраснения и пигментные пятна. Специальная формула создает удивительный оптический эффект: ваше личико становится матовым и словно бы излучает мягкий рассеянный свет.



Прочитано 2155 раз
Средство для кожи от Диор: глобальный подход

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости