Умирая, каждый из нас переходит в параллельный мир

13 Апреля 2015 | 0 Комментарии

Последние исследования профессора Роберта Ланца показали, что умирая, каждый из нас переходит в параллельный мир.

Последние исследования показали, что, умирая, каждый из нас попадает в параллельный мир. К такому выводу экспертов подтолкнула серия опытов с волнами света. Многие ученые сотнями лет задаются вопросами жизни и смерти, пытаются выяснить, что же находится там, по ту сторону жизни. Действительно ли смерть – конец земного существования человека и после нее нет уже ничего, только вечное забвение? Создано сотни различных теорий, проведено множество исследований относительно этого таинственного и устрашающего явления, которое пугает любое живое существо.

Так, американский процессор Роберт Ланца считает, что смерть не является последним этапом «жизни» человеческого разума. Человек подобен растению, которое растет и постепенно увядает, но лишь для того, чтобы расцвести вновь.

Ученый по-своему трактует теорию биоцентризма и считает, что существует огромное количество миров, в которых существует множество вариантов того, как происходят те или иные события в жизни человека. И если в одном из миров его жизнь прерывается, то человеческое «я» переходит в другое пространство и время, где не происходит рокового события.

В своей теории Ланца прибегает к закону сохранения энергии, согласно которому энергия, в том числе и энергия нейронов человеческого мозга в момент смерти, никуда не исчезает и не уничтожается. Именно поэтому у ученого и возникло предположение, что в момент смерти человек как бы «перетекает» в параллельное пространство.

Роберт Ланца подтвердил свою теорию опытом Юнга, суть которого в следующем: во время эксперимента поток света направляется на ширму с прорезями, если смотреть на поток частиц не отрываясь, то кажется, что они стремительно проникают сквозь препятствие. А если не смотреть, то прохождение фотонов через ширму кажется волнообразным. Учеными было доказано, что поведением световых частиц, фотонов, можно управлять, и что фотон может находиться, словно в двух местах одновременно.

То есть получается, что один и тот же поток световых молекул может вести себя двумя разными способами, словно две независимые сущности. Именно поэтому у ученого и возникла теория, что жизнь не заканчивается смертью и человек может возродиться вновь в другой параллельной Вселенной, которая может быть и не одна.

Теория Ланца – интересное направление в изучении вопроса жизни после смерти. Однако это только одна из теорий, верность или ошибочность которой мы пока что не можем доказать.



Прочитано 2265 раз
Умирая, каждый из нас переходит в параллельный мир

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости