В период конфетно-букетных отношений девушки худеют на 2-3 кг

7 Ноября 2016 | 0 Комментарии

Недавно проведенное исследование, в котором участвовали три тысячи девушек из Великобритании, показало, что в конфетно-букетном периоде отношений представительницы прекрасного пола худели на 2-3 кг. Связано это с подсознательным желанием понравиться своему партнеру.

В период конфетно-букетных отношений девушки худеют

Но это только на первом этапе отношений. Позже, когда отношения переходят в постоянные, все меняется. Участницы эксперимента, наоборот, набирали лишний вес. Это связано с тем, что во время свиданий в кафе или ресторане девушки не обращали внимание на блюда, которые они заказывали. Статистика утверждает, что каждая из участниц набирала 5 килограмм лишнего веса, когда была уже уверена в своем партнере.

Для того чтобы избежать подобного, надо заказывать правильные напитки. Свидания вечером очень часто сопровождаются употреблением спиртных напитков. А любой алкоголь содержит большое количество калорий. Даже углеводы содержат в 2 раза меньше калорий, чем спиртное. Поэтому лучше отдать предпочтение безалкогольным напиткам. Это могут быть всевозможные соки, чай или коктейли.

Кроме того, важно следить за весом своего партнера. Ведь другое исследование, которое определяло изменения веса супругов, показало, что если один из партнеров набирает вес, то второй также в скором времени отметит прибавление килограммов.

Но пока вы еще только встречаетесь, лучше отдать предпочтение активному отдыху. Например, можно разнообразить свои свидания походом на природу или какой-то игры. Это непросто поможет не набрать лишние килограммы, а даже наоборот.

Нельзя забывать о том, насколько важно всегда быть в форме. Многие девушки, после того, как влюбили в себя принца своей мечты, перестают ухаживать за собой. Но если сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Эксперты в области семейных отношений утверждают, что каждая представительница слабого пола должна находить время, чтобы сделать новую укладку, маску или заняться спортом. Только если женщина постоянно поддерживает свою красоту, она сможет поддерживать свой интерес у любимого мужчины.

Можно сказать, что вес представительницы прекрасного пола постоянно подвержен изменениям. Помимо этого, перед свадьбой многие девушки резко худеют. Это связано с переживаниями и желанием, как можно эффектнее смотреться на фото и быть самой красивой невестой. Суммируя все эти наблюдения, ученые пришли к выводу: вес женщины колеблется в зависимости от ее личной жизни.



Прочитано 1861 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости