Звезды Instagram показали, как выглядят их домашние новогодние елки

26 Декабря 2016 | 0 Комментарии

Совсем скоро наступит Новый год, а, значит, времени остается очень мало. Это время суеты и праздничного настроения. Люди куда-то бегут, стараются подобрать идеальные подарки, которые несомненно порадуют родных и близких. Абсолютно все в это время обеспокоены тем, как бы украсить свое жилье к празднику, чтобы оно было самым привлекательным и ярким. Звезды Instagram тоже не отстают уже приводят свое жилище в праздничный вид, по-особенному украшая елку.

Домашние новогодние елки

Наталья Чистякова-Ионова рассказала, что елочка у нее дома ассоциируется с приходом волшебства. Она дает обещание, что обязательно исправит ошибки этого года и строит планы на следующий. Он станет более счастливым и продуктивным.

Валерия решила украсить дом в самом начале зимы, чтобы дольше наслаждаться праздничным настроением. Она впервые в своей жизни обратилась за помощью к специалистам по декору и осталась довольна. Если бы дом наряжала она сама, то это было бы не так ярко и красочно, как при помощи профессиональных декораторов.

Певица Жасмин считает, что одной из самых важных вещей в Новый год является не только украшение дома, но и правильно загаданное желание. Его нужно продумать заранее, потому что во время боя курантов в голову обычно лезет всякая ерунда, из которой сложно собрать идеальное желание.

Очаровательная Анфиса Чехова несказанно рада не тому, что она сама наряжала елку, а тому, что привезли ее уже наряженной. Она считает, что в такой суматохе ей просто необходима была помощь в украшении новогодней красавицы. Большое количество всевозможных выступлений, шоу и новогодних огоньков не позволяют ей выкроить даже минутку для того, чтобы нарядить елку самостоятельно.

Талантливая исполнительница Зара уже тоже нарядила елку. В дни предновогодней суеты ей кажется очень интересным то, как дети относятся к празднику. По словам певицы, детки каждый день перечитывают и переписывают письмо Деду Морозу, чтобы не забыть попросить то, что они на самом деле хотят. Дети в этом случае совершенно не ленятся по десять раз самостоятельно переписывать открытку.

Ксения Бородина решила, что главным атрибутом уходящего года должна стать совместная фотосессия с любимой доченькой. Эти фотографии еще долго будут согревать любящее сердце матери в холодные зимние вечера. Они будут наполнять уютом семейный интерьер. Каждый раз, смотря на эти фото, телеведущая будет вспоминать об этом прекрасном дне, проведенном со старшей дочерью.



Прочитано 1990 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости