2017 – Год Петуха

24 Января 2017 | 0 Комментарии

Уже совсем скоро Огненная обезьяна передаст право на управление Красному (Огненному) Петуху. Год петуха вступит в свои права 28 января. Вряд ли придется рассчитывать на спокойную жизнь, если миром правит огненный знак.

И все же не все так плохо, как может показаться, и Красный Петух вовсе не собирается клевать нас по каждому поводу. Давайте разберемся, что ждет нас в этом году.

Каким будет Год Петуха

 Год Петуха

Прежде всего, нужно настроиться на серьезный лад. Петух не терпит необдуманных действий и рискованных предприятий. При этом нужно помнить, что Петух является забиякой и провокатором. 2017 год принесет много ситуаций, которые могут принести немало неприятностей. Важно вести себя рассудительно и разумно, не принимать поспешных решений и не включаться в конфликты.

Как правило, Год Петуха приносит серьезные общественные изменения по всей планете. Правда урегулировать конфликты в этот год вряд ли получится, петух не позволит. Поэтому очень хочется надеяться на обдуманные действия и взвешенные решения сильных мира сего.

Какой характер у Красного Петуха

Петухом управляет стихия огня. Главный цвет этого года красный и все его оттенки, включая оранжевый, желтый и золотой.

Петух - глава семейства, который рано встает и строго все контролирует. Поэтому очень важно не выпадать из ритма, успевать держать все под контролем. Если вы трудолюбивы, ответственны и активны, то удача обязательно будет на вашей стороне.

Для многих год петуха будет судьбоносным. Это касается нескольких сфер сразу: деловой, любовной и денежной. Каждый испытает крутой нрав огненного покровителя 2017 года. Если же в целом попробовать описать год, то можно воспользоваться метафорой – «яркий как петушиный хвост». Одно событие будет сменяться другим. Важно не расслабляться, а успевать за всем происходящим.

Год Петуха будет успешным для ярких людей, готовых блеснуть своими талантами и проявить себя. Петух любит оригинальных людей, способных на неординарные решения проблемных ситуаций. Если вам представится шанс проявить себя – обязательно им воспользуйтесь.

Петух во всем ценит аккуратность и порядок. В любом важном деле постарайтесь привести в порядок мысли, составить план действий, идти к цели. Если для достижения цели нужно пересмотреть принципы или собственное мировоззрение, значит, нужно начать работу над собой. В любом случае идти к цели нужно без суеты. Петух карьерист, а огненный петух является лидером и организатором, ответственным руководителем и, практически, мозговым центром.

Если среди вашего окружения есть такой человек, то помогите его росту, прислушивайтесь к его мнению и тогда будьте уверены, что у вас будет собственный петух. Значит, в самый нужный момент он обязательно поможет вам.

Если же вы сами обладаете лидерскими способностями, чувствуете уверенность в решении деловых вопросов, имеете определенный багаж знаний, то этот год ваш. Только отдайтесь новому делу полностью. Научитесь быть ответственными, этого требует год Огненного Петуха.

Характеристика Года Петуха

Рассмотрим новый год с разных позиций.

  • Деньги. Год нельзя назвать финансово успешным, что связано с нестабильной обстановкой в мировой экономике. Если же рассмотреть магию знака, то вспомните, как ищет петух себе пропитание, разгребая ногами землю для поиска крошек. Петух к деньгам относится с большим уважением, так как считает их признаком стабильности. Однако для него деньги – не цель, а способ достижения цели. Поэтому не стремитесь к деньгам, а желайте большего, тогда деньги просто приложатся.
  • Здоровье. Год Петуха очень опасен для здоровья. Всем, кто запустил себя и не занимается собственным организмом, будет нелегко. Могут «вылезти» все болезни, которые подавлялись обезболивающими или считались несерьезными. Если вы знаете о наличии хронического заболевания, то лучше своевременно обратиться к врачу, чтобы не ждать осложнения. Не пренебрегайте витаминами, полноценным питанием и занятиями физической культурой. Помните, что петух не любит лентяев. Это относится и к собственному здоровью и состоянию организма.
  •  Карьера. Самым лучшим периодом для смены деятельности является именно год Красного Петуха. Учитесь и развивайтесь, пробуйте себя в новой деятельности, старайтесь, решайтесь, действуйте и вы почувствуете, как все ладится у вас в карьере.
  • Любовь. Петух отличается преданностью, но в то же время он непредсказуем. В год петуха будет достаточно интересно. Личная жизнь будет буквально бурлить. Вас ждут тысячи знакомств, одно из которых станет судьбоносным. Если вы ждете подарков от символа 2017 года, то знайте – он уже в пути, осталось только пойти навстречу.

Семейным людям также не придется скучать, так как близкие люди приготовят массу сюрпризов. Особенно порадуют дети. В отношении с партнером может наступить второй медовый месяц, при условии способности к непредсказуемым поступкам.

Год Петуха – это год трудолюбивых, ответственных, ярких людей, способных на решения и поступки. Только от вас самих зависит достижение всех целей. Распугать неприятности можно упорством, и тогда год Петуха станет удачным для вас годом. 



Прочитано 2566 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости