Для женщин лучшие подруги дороже мужей

15 Октября 2013 | 0 Комментарии
Проведенный недавно социологический опрос заставил многих удивиться. Дело в том, что сорок шесть процентов опрошенных женщин рассказали, что им значительно интереснее проводить время в кругу лучших подруг, чем посвятить свой досуг мужу. Кроме того, выяснилось, что лучшие подруги знают о женщинах значительно больше, чем их мужья.

Данным социологическим опросом занималась компания из Британии Paddy Power Bingo. Как оказалось, получение подобной информации было необходимо, чтобы более полноценно выявить, какую роль лучшая подруга играет в жизни женщины. Как известно, многие уверены, что между дамами не бывает настоящей дружбы, как это происходит среди представителей сильного пола. И это объясняется тем, что женщины видят друг в друге соперниц, сражаясь за мужское внимание. А вот настоящая дружба, якобы присуща исключительно мужчинам.

Совершенная иная картина сложилась, когда были обработаны результаты опроса, проведенные среди британских женщин. Выяснилось, что общепринятое мнение не отражает действительности, и дружба среди женщин существует. Кроме того, она чрезвычайно важна, и в некоторых случаях значит гораздо больше, чем отношения с мужчиной. Из общего числа опрошенных сорок шесть процентов дам рассказали, что им гораздо приятнее проводить время с подругами, и от общения с мужьями они такого удовольствия не получают.

С подругами значительно веселее, так как с ними можно превосходно провести время. Например, заняться шопингом, посидеть за чашечкой кофе в любимом кафе, и конечно от души посплетничать. Причем, каждая третья участница опроса сообщила, что в любых ситуациях больше доверяется не мужу, а своей лучшей подруге.

Как выяснилось, именно подруга знает, что собой представляет внутренний мир женщины, а мужья не стремятся заглянуть в него. Двадцать процентов участниц опроса уверены, что подруги в наибольшей степени интересуются происходящим в их жизни, а бойфренды и мужья почти не уделяют этому внимания. Кроме того, двадцать четыре процента женщин признались, что если бы имели возможность выбора, то предпочли бы в свободное время наслаждаться одиночеством, без подруг и без мужей.

Из числа дам, предпочитающих одиночество, три четверти просто бы получали удовольствие от покоя и тишины, а тридцать восемь процентов сообщили, что им доставляет удовольствие быть единовластной хозяйкой в доме. Половина опрошенных сообщила, что оставаясь в одиночестве, они могут посмотреть по телевизору любимые передачи.



Прочитано 2743 раз
Для женщин лучшие подруги дороже мужей

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости