Косметика на все случаи жизни

11 Июня 2014 | 1 Комментарии

Иногда, и чем чаще, тем лучше, может возникнуть ситуация, когда нам прямо в офисе предлагают посетить вечером мероприятие или просто приглашают на свидание. И мы с ужасом понимаем, что под рукой нет ничего, кроме сугубо деловой косметики.

Какой выход из таких ситуаций предлагает современная мода и наиболее известные бренды производителей косметики? Оказывается, решение проблемы достаточно простое. Нужно всего лишь следить за новостями мира косметики и хотя бы иногда пополнять свою косметичку по-настоящему универсальными на все случаи жизни изделиями.

Такая косметика существует и пользуется очень большой популярностью у женщин, которые буквально характеризуют свое поведение, как я нахожусь в активном поиске. Иными словами – такие дамы всегда вооружены целым арсеналом косметики, удобно сочетающей в своих решениях всевозможные варианты для любых ситуаций – от подкрашивания на рабочем месте, не отходя от компьютера, до почти мгновенного преображения в таинственную вечернюю незнакомку.

Чаще всего обычная помада, изготовленная не в флюиде или в обычном блеске, а в стикере, может быстро заменить все остальные косметические beauty-средства. Именно она может заменить вам пудру или румяна и придать коже вашего личика по настоящему свежий вид даже после трудного и напряженного рабочего дня. И потребуется для этого всего несколько минут. Достаточно нанести такую помаду на скулах легкими штрихами и немного разретушировать ее пальцами рук – и вы буквально неузнаваемо сможете изменить свой стиль и образ, приспособив его к конкретной жизненной ситуации, которую обещает непредвиденное и многообещающее вечернее свидание.



Прочитано 1999 раз
Косметика на все случаи жизни

Теги:

Комментарии:
0
Алина
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости