Лето. Мода для беременных

19 Мая 2015 | 0 Комментарии

Проблемы выбора модной, недорогой, а главное удобной и комфортной одежды для беременных существовали всегда. Даже известные бренды предлагают не много стильных и одновременно практичных моделей одежды.

Мы попробовали выбрать наиболее интересные новинки модных образов для женщин в том их прекрасном положении, когда они готовятся стать мамами. Во-первых, все дизайнеры советуют ни в коем случае не отказываться от того стиля, к которому вы привыкли до беременности – старайтесь оставаться сама собой и максимально потакайте себе в предметах одежды. Необъятные платья и безразмерно растянутые свитера не обязательно должны стать частью вашего повседневного гардероба. Выбирайте вещи в своих любимых расцветках, хорошо сидящие на вашем теле, удобные и делающие вас в период беременности еще красивее.

В этом году продолжается тенденция не скрывать своего положения. В моде – гордость своим животиком и явная его демонстрация с помощью предметов одежды. Отличным способом зрительно сузить талию и создать интересные привлекательные эффекты в области живота стали вставки и принты. Из цветовой гаммы популярны модели в однотонных вариантах исполнения в сочетании с яркими тонами, например, красным и желтым. Не менее востребован ослепительно синий. В таких же цветах популярны и аксессуары.

Еще один совет – покупать вещи, которые вполне могут остаться в числе вашей любимой одежды и после рождения ребеночка. Такими могут быть платья, крой которых имеет завышенную талию, пошитые трапецией, силуэты в стиле oversize.

Трогательности к образу добавляют кружева, особенно в нарядах для вечерних выходов. Для повседневной одежды - это платья с мережкой или кружевными вставками. И едва ли не главный тренд сезона – горизонтальная полоска и ее комбинации, создающие самые разнообразные визуальные эффекты.



Прочитано 2054 раз
Лето. Мода для беременных

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости