Локоны – не приговор! Модная стрижка возвращается!

15 Апреля 2015 | 0 Комментарии

В последние несколько лет манекенщицы, дефилирующие по подиуму, популярные актрисы в жизни (и даже их героини на экране) – почти все щеголяют длинными крупными локонами. Но сегодня даже самые известные стилисты предрекают – короткая стрижка будет на пике моды!

Короткая стрижка впервые появилась на улицах более века назад. Решались на это лишь самые отчаянные девушки – такая прическа вызывала шок, возмущение, а порой и прямое осуждение. Но моду не остановить, да и женщины быстро поняли преимущество коротких волос – удобство в уходе, быстрая укладка, да и образ можно создать любой, от пленительно-романтичного, до агрессивного.

Зимой 2013-2014 года в моде будут самые разнообразные стрижки. Главное условие – четкость линий и яркий или глубокий цвет. Если ваши волосы бледного, неяркого цвета, лучше прибегнуть к окрашиванию. Самыми популярными будут шоколадный, темно-рыжий, а для блондинок - серебристо-платиновые, холодные цвета.

Еще одна супермодная деталь – рваная челка. Неважно, будет ли она косой или ровной, тут выбор зависит от формы вашего лица (лучше посоветуйтесь на этот счет с мастером).

Не жалейте отрезать волосы, они еще отрастут. Зато вы ощутите себя абсолютно другой женщиной, с иным характером, а может, даже и иной судьбой. И помните – уже более ста лет короткая стрижка – символ женской свободы!



Прочитано 1903 раз
Локоны – не приговор! Модная стрижка возвращается!

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости