Людей больше интересуют гаджеты, а не свидания

13 Февраля 2017 | 2 Комментарии

Исследования психологов показывают, что большинство людей на свиданиях намного больше внимания уделяют гаджетам, а не своим спутникам. Для того чтобы прийти к таким выводам, компанией Intel был проведен опрос среди взрослого населения Индии. Было опрошено около 1400 человек.

  гаджеты и свидания

Оказалось, что большинство участников исследования во время свиданий и проведения домашнего досуга отдают предпочтение своим гаджетам, а не партнерам. Пятьдесят семь процентов участников опроса каждый день используют подключенные к интернету мобильные устройства, однако, на первом свидании им приходилось буквально биться за внимание спутника с его смартфоном.

60% опрошенных взрослых заявили, что их партнеры, оставаясь с ними тет-а-тет, проявляли намного больше внимания своим смартфонам, чем вторым половинкам. Около 43% взрослых сидят в интернете исключительно дома, а 40% участников опроса проводят время в интернете, находясь рядом с другими людьми, объясняя это тем, что гаджеты им интереснее, чем собеседники. Примерно у 75% респондентов возникали семейные конфликты по причине частых использований гаджета их партнерами. У 24% опрошенных не было установлено никаких правил использования смартфонов во время свиданий. Около 33% изредка говорили о таких правилах.

Также по результатам опроса, проведенного MED daily, было выяснено, что около 46% респондентов обменивались паролями своих аккаунтов в социальных сетях. Кроме того, 38% опрошенных давали своим вторым половинам пароли от электронной почты, а 35% взрослых не скрывали от своих спутников рабочие учетные записи и устройства.

В Великобритании специалистами тоже был проведен опрос среди 2000 взрослых жителей. Примерно 400 респондентов заявило о том, что желало бы большего проявления внимания со стороны своей второй половины, так как из-за гаджетов исчезала интимная сторона отношений.

По подсчетам голосов, около 15% опрошенных призналось, что отдыхая вне дома, их пара предпочитала почти полностью исключить интимную сторону отношений, уделяя внимание лишь своему смартфону. Примерно 40% респондентов отказывались от проведения сексуального акта, если их партнер находился в постели с гаджетом.

По оценкам экспертов было выяснено, что свыше 60% участников опроса были вынуждены возвращаться домой не получив удовлетворения, по причине того, что их вторая половина во время свидания была занята исключительно своим смартфоном.



Прочитано 2236 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
huangliyue
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости