Модные тенденции весна 2013

1 Марта 2013 | 0 Комментарии

Модные тенденции 2013Весенняя мода поражает яркими красками, цветочными принтами. Но некоторые модельеры считают, что еще рано снимать теплые шубки. Нет ничего более совершенного, чем женщина в черном. Узкая юбка из меха с серебристым широким ремнем – отличное «снаряжение» для прохладной весны. Добавим к теплому низу более прохладный верх – кружевную блузку с белым воротничком и можно оправляться на работу. Лондонский лейбл Temperley London предлагает всем модницам длинные черные перчатки в сочетании с зачесанными назад волосами.

Всемирно известный бренд L'Wren Scott не стесняется ярких деталей. Он комбинирует в весенних коллекциях золото и глубокий синий цвет. Цветов ровно столько, сколько нужно для равномерного распределения по ансамблю из плаща, брюк. Любимая часть одежды для него – подкладка, которую дизайнер и выполняет в синем цвете. Мэттью Уильямсон предлагает наряд в пастельных тонах. От его ансамблей веет чем-то космическим. Такое впечатление создается за счет металлического блеска. Его одежда как будто окутана в туман.

Шотландский дизайнер Кристофер Кейн получил настоящее удовольствие при создании этого платья. Он предлагает получить удовольствие всем девушкам: воздушное, легкое, полупрозрачное, с оборками платье – то, что нужно для свежего образа. Основные конструкции дома Tom Ford почти ослепляют (в хорошем смысле), Юбка-костюм и сапоги скомбинированы к подиуму с невероятной хитростью. Сапоги, жакет, юбка сшиты из лоскутков (матовых и блестящих) разных оттенков розового.



Прочитано 2483 раз
Модные тенденции весна 2013

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости