Модные юбки: просто фантастика!

16 Мая 2014 | 0 Комментарии

В гардеробе любой девушки обязательно найдется несколько юбок. Даже те из нас, кто предпочитает джинсы любой другой одежде, не обходятся без этой детали, ведь юбка – идеальный способ подчеркнуть свою женственность и сексуальность. В этом сезоне дизайнеры порадовали нас разнообразием модных вариантов.

Главная модная тенденция сезона 2013-2014 – посадка строго на линии талии! Юбки на бедрах – это вчерашний день. Зато вновь триумфально вернулась на подиумы длина мини, причем среди многообразия фасонов выделяют два самых популярных – это прямые, облегающие модели и пышные короткие юбки, дополненные воланами и различными драпировками.

Многие дизайнеры этой зимой предложили модницам мини-юбки из меха, причем в тренде яркие, фантазийные модели. Изумрудные, фиолетовые, розовые, тигровой и горностаевой расцветки, такие юбки создают образ смелый, озорной, и невероятно сексуальный.
Единственное условие – такая броская деталь должна выступать соло, и сочетать ее лучше всего с черной водолазкой, колготками и высокими сапогами (как вариант – с брутальными ботинками).

Если же вы предпочитаете более женственный стиль, вам понравятся легкие расклешенные юбки до колена из шелка или атласа. Можно сочетать такую модель с кружевной блузой, но самым актуальным ходом будет сыграть на контрасте, и дополнить юбку объемным свитером грубой вязки. Этой зимой в тренде девушки решительные и неординарные!



Прочитано 1770 раз
Модные юбки: просто фантастика!

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости