Мужчины считают, что измена—это нормальное явление

25 Февраля 2015 | 0 Комментарии

Понятие измены в отношениях между людьми в современном мире претерпевает серьезные изменения. Социологи, занимающиеся проблемами семьи и брака, провел небольшой опрос, согласно которому половина мужского населения нашей страны нормально относятся к половым связям до брака, а 25% мужчин из России считают, что измена—это нормальное явление.

Хотя, с другой стороны, по исследованиям социологов видно, что большая часть населения России пытаются быть чистыми в отношениях со своей второй половинкой, ценят брак и не изменяют.

63% людей, принимавших участие в опросе, не позволяют себе изменять своим супругам. 24% опрошенных думают, что ничего страшного от похода налево не случиться, а 13% не смогли дать ответ, слишком задумавшись над этим вопросом.

54% опрошенных россиян нормально относятся к половым связям до свадьбы. 33% контингента, принимающего участие в опросе, категорически против интимных отношений до брака.

Социологи делают акцент на увеличении числа людей, которые думают, что интимные отношения могут быть не по любви. 54% людей сказали, что в этом нет ничего плохого, 33% думают: такие отношения – это норма.

Если посмотреть на процентное соотношение мужчин и женщин, которые считают измену нормальным явлением, оно составляет 63% на 47%. У мужчин 34% опрошенных согласилось изменить женам, у женщин согласных иметь любовников было всего лишь 16%. К этому в основном нормально относится молодежь.

Как представители сильного пола, так и женщины сказали, что главным критерием при выборе любовника или любовницы является внешний вид.

66% мужиков обращают внимание на сексапильность своей партнерши, на красоту смотрят 61%, зато всего 19% думают об умственных способностях любовницы. 33% представителей сильного пола предпочитают, чтобы у их любовницы присутствовала манера легкого поведения, 10% видят свою любовницу независимой. И только 3% хотят, чтобы партнерша могла порадовать их своими кулинарными произведениями.

Женщинам хочется, чтобы их любовник был не только симпатичный и сексуальный, а еще имел развитые умственные способности и мог пообщаться на любые темы. Сантехнические способности партнеров женщинам практически неинтересны.

Можно сказать, что в оценке того, как должен выглядеть сексуальные партнер и мужчины, и женщины сошлись во мнении. Всем хотелось видеть рядом с собой привлекательного умного человека и интересного собеседника.



Прочитано 3144 раз
Мужчины считают, что измена—это нормальное явление

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости