Назван самый эффективный способ для получения женского оргазма

22 Мая 2017 | 1 Комментарии

После ряда проведенных исследований, ведущие медицинские сотрудники Великобритании установили реальный способ, позволяющий практически в два раза повысить шанс получения женщиной оргазма. Для того чтобы найти ответ на вопрос о том, как представительнице прекрасного пола реально достигнуть оргазма, британские ученые провели опрос.

Этот опрос был организован по просьбе всемирно известной компании Durex, которая специализируется на производстве презервативов и иных аналогичных видов товаров для интимной близости. В результате эксперимента медики сделали заключение, согласно которому порядка 40 процентов женщин Великобритании пользуются теми или иными секс-игрушками при интимной связи с противоположным полом. Практически такой же процент опрошенных использует в сексуальном процессе разнообразную атрибутику, например, шарфы для завязывания глаз. Более того, представительницы прекрасного пола применяют веревки либо ремни для привязывания партнера к кровати.

Не могло не удивить медицинских сотрудников и то, что примерно половина женщин вообще не пользовалась при интимной связи смазками. Часто они просто стесняются рассказывать половому партнеру о своих предпочтениях в постели, поэтому вынуждены терпеть постоянный дискомфорт, который может проявляться в виде болевых реакций или же сухости влагалища. Женщины избегают самого разговора о причинах отсутствия оргазма.

Как считают британские специалисты, интимную смазку следует отнести к ряду секретных ингредиентов, помогающих достигать высшей точки наслаждения в два раза чаще и сильнее. Особенно если учитывать тот факт, что на современном рынке интимных товаров их существует огромное количество в самых различных вариантах этого препарата и проявляемых им эффектов.

Исходя из всего сказанного выше, можно сделать заключение, что успешное секс не является чем-то недостижимым. Главным нюансом в близости остается смазка. Иногда именно она способствует тому, что высшей точки наслаждения достигают одновременно оба половых партнера. Если же использовать такое средство в эффективном сочетании с игрушками для БДСМ и прочей атрибутикой для интимных игр, то можно в действительности сделать свою женщину самой счастливой.

Однако добиться этого без откровенного разговора и диалога между двумя партнерами невозможно. Поэтому мужчинам важно прислушиваться к желаниям своей второй половинки, особенно, когда дело касается такой важной части отношений, как секс.



Прочитано 2706 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости