Недетский успех детских мультфильмов

20 Мая 2013 | 0 Комментарии

Сезон 2013 года вернул небывалую популярность детской тематике, которая приобрела недетский успех у поклонниц уличного стиля. Персонажи культовой мультипликации снова в тренде.

Началось все с забавных принтов на летних футболках, а с наступлением осенних холодов постепенно герои мультфильмов переселились на свитшоты, свитера и куртки. Вполне взрослая аудитория с небывалым энтузиазмом восприняла такие тенденции, и сегодня забавные образы Микки Мауса или Дональда Дага в особом почете наравне с другими героями Уолта Диснея.

Секрет популярности детской тематики на взрослой одежде довольно прост – она поднимает настроение и выделяется среди строгости городских нарядов. Вы просто всегда будете замечены окружающими, которые улыбкой смогут одобрительно приветствовать ваше решение, подчеркивающее непринужденность стиля.

Даже в довольно простом комплекте одежды использование детских персонажей способно создать нетривиальный образ, подчеркивающий вашу индивидуальность и самобытность. Эксперименты приветствуются – вы самостоятельно можете выбрать мультгероя при заказе вещи ручной работы. И чем ярче и веселее будет принт или набивной рисунок – тем лучше. Но не следует чрезмерно перенасыщать создаваемый имидж. Одной яркой детали на одежде в сочетании с необычным шутливым аксессуаром вполне достаточно для того, чтобы выделиться.



Прочитано 1955 раз
Недетский успех детских мультфильмов

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости