Новый тренд - волнистые ресницы на фото в Instagram

2 Октября 2017 | 3 Комментарии

Бьюти-блогеры не перестают искать все новые и новые средства совершенствования своего макияжа и привносить в свой облик нечто оригинальное. Некогда популярные волнистые брови уступили место новому тренду – волнистым ресницам.

Волнистые ресницы на фото в InstagramВ различных социальных сетях появляется множество блогов, посвященных темам женской красоты, где блогеры делятся приобретенным опытом и перенимают опыт других. Нередко на форумах и в блогах появляется нечто оригинальное и необычное, что создает почву для жарких споров.

Как известно, именно ресницам представительницы прекрасного пола уделяют достаточно много внимания. Накладными ресницами уже никого не удивишь, а вот то, что жительница Дании продемонстрировала широкой общественности, послужило поводом к бурному обсуждению.

Итак, уроженка одного датского города по имени Джессика Бродерсен смогла придать своим ресницам совершенно уникальный вид. Она добилась того, что ее ресницы приобрели волнистую форму, что ранее никому еще не удавалось. Информация о такой интересной находке попала в социальную сеть «Инстаграм».

Спустя некоторое время, пользователь под ником «Iĸнaniic» выложил одну из своих фотографий в сеть. На фото было изображено лицо девушки с волнистыми ресницами. Пользователь дал им название «Wavy Eyelashes». Девушка с такими ресницами стала предметом пристального внимания и неутихающих споров среди блогеров данной социальной сети, которые продолжались еще долгое время. Всем хотелось узнать, каким же образом девушке удалось создать такую форму своим ресницам, и какая уникальная технология кроется за всем этим. Многие выдвигали самые разные предположения по этому поводу.

Спустя некоторое время, девушка все-таки открыла тайну своего преображения. По ее словам, в создании такого уникального макияжа ей помог фоторедактор для ретуши лица под названием «Facetune». Можно себе представить какое разочарование пришлось испытать пользователям сети, ведь они, наверняка, верили, что на фотографии изображена девушка в своем естественном, а не смонтированном виде.

Кто знает, может быть, предприимчивые косметологи уже взяли на заметку эту интересную идею и в самое ближайшее время воплотят ее в жизнь в виде каких-нибудь замысловатых щипчиков. Тем более что за последние несколько лет появилось много необычных приспособлений, вроде трафаретов для прорисовки стрелок, машинок для завивки ресниц или наклеек для макияжа.



Прочитано 2344 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
huangliyue
Имя Цитировать 0
0
xixi888 xixi888
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости