Определено, какое качество является главным для женщины

23 Октября 2017 | 0 Комментарии

Как оказалось, в выборе жены для мужчин, доброта и красивая внешность является не основным критерием. Умение поддержать в сложное время тоже не имеет основного значения. Хотя эти качества являются не последними, в списке приоритетных особенностей женщин. Мужчины чаще обращают внимание совсем на другие качества дам.

Как выяснилось, главным качеством избранницы является женственность. Большинство из них ищут в будущих женах способность проявить ласку и побаловать чем-то вкусным. Это заложено на подсознательном уровне. Они ищут избранниц, похожих на их маму. Слишком самоуверенные и дерзкие дамы привлекают внимание задолго до того, как появляется потребность жениться. Для семейной жизни они выбирают более спокойных представительниц прекрасного пола.

Такие внешние характеристики как открытый взгляд и чарующая улыбка имеют не последнее место в списке обязательных критериев при выборе жены. Мужчины часто выбирают даму с таким же цветом глаз как у них. Также ухоженные волосы, длиною хотя бы до плеч, являются желательным пунктом при выборе будущей жены.

Для брака мужчины выбирают женщин, которые не доставят ему проблем. Таких дам, которые способны создать атмосферу покоя и доброжелательности. Мужчине не нужна проблемная женщина Ему с ней должно быть хорошо и спокойно. Лучезарные, легкие и радостные женщины имеют больше шансов обрести счастливую семью.

Большое значение для мужчины имеет потребность женщины в нем. Нуждается ли она в его помощи и заботе. Это легко определить по ее поведению. Будет ли она переносить тяжелые вещи в одиночку или доверит эту работу ему. Независимые и слишком самостоятельные женщины отталкивают мужчин. Женщины должна излучать женственность и иметь потребность в нахождении рядом с мужчиной,

Но если женщина слишком инфантильна и не способна решить даже элементарные задачи, то вряд ли такую особу будут рассматривать серьезно для брака. Быть для кого-то только спонсором может быть интересно на каком-то этапе, но для семейной жизни мужчины выбирают женщин способных принимать решения и обеспечивать надежный тыл. Будущей жене придется заботиться не только о себе, но также о нем и будущих детях. Поэтому психологическая зрелость имеет не последнее значение.

Внешняя привлекательность также имеет значение. Мужчины выбирают жен по своим предпочтениям. Ее внешний облик не должен вызывать отторжения. А предпочтения у каждого представителя сильного пола разные, поэтому и определить общий стандарт невозможно. Но шансов выйти замуж больше у женщин, которые следят за состоянием своего тела. На этот фактор мужчины обращают внимание не в последнюю очередь.



Прочитано 1895 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости