Полотенца-пончики заполонили Instagram

12 Июня 2017 | 0 Комментарии

В последнее время в социальных сетях появляется все больше и больше фотографий пляжного полотенца-подстилки в виде пончика. Девушки выкладывают селфи с этим пляжным аксессуаром в инстаграм-аккаунты. Кажется, что сегодня эти полотенца есть почти у каждой более-менее известной инстаграмщицы.

 Instagram

В моде варианты, изображающие целый пончик, и полотенца с неровной, как бы откусанной частью. Социальные сети - это также пространство, которое с легкостью и поразительной стремительностью распространит любые новости, веяния моды и необычные тренды, которые потребители только пожелают. Ни для кого не секрет, что для этого достаточно опубликовать пост, фотографию или видео, и уже через пару часов креативные снимки набирают несколько сотен тысяч, просмотров и, соответственно, популярность по всему миру. Так, произошло с пляжными полотенцами-пончиками.

Этот веселый аксессуар завоевал широкую популярность, благодаря своему яркому принту, который у многих ассоциируется с анимационными фильмами. Однако полотенце используется не только на пляже, но и для домашних целей: как скатерть, коврик для занятий спортом или же одеяло. Сегодня полотенцами в виде пончика украшают комнаты, а также носят, как шаль.

Из-за этого популярные надувные круги с таким же рисунком отошли на второй план. Ведь использовать круг в каком-то другом месте, кроме пляжа, довольно проблематично. Хотя некоторые пользовательницы сети утверждают, что для полного комплекта нужны оба аксессуара и полотенце, и надувной круг в виде пончика. Более того, девушкам настолько нравится пончиковый дизайн, что они выбирают любые вещи, например, постельное белье, значки, футболки, вышивку, сумки с изображением такой сладкой выпечки.

Представительницы прекрасного пола, которые категорически против пончиков, выбирают круглые полотенца в виде арбузов. Еще один тренд – это изображения гамбургеров и пиццы, что очень актуально для любителей фастфуда.

Огромное количество девушек уже опубликовало, и, тем самым, заспамили фотографиями с полотенцем-пончиком профили своих знакомых и мировые ленты в разделе «популярное» и в России, и в других странах.

Более внимательное изучение Инстаграма показывает, что трендом стали любые круглые полотенца. Индийские росписи, мандала, гобеленовые рисунки, стиль хиппи и это только небольшая часть must have наступившего сезона.



Прочитано 2132 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости