Разработан новый тип йоги: Брога – йога для мужчин

2 Августа 2013 | 0 Комментарии

156415203.jpgКлассы по преподаванию занятий йогой Брога открываютс в США. Брога специально ориентирована на мужчин. Специальные упражнения позволяют мужчинам улучшить самочувствие. Брога позволяет укрепить мышцы, а кардио упражнения направлены на повышение гибкости.

Если обычного мужчину попросить нагнуться, вытянуть руки и коснуться пальцами кончиков ног, то он сможет сделать это только до середины бедра. Занимаясь спортом мужчины, как правило, выполняют упражнения на развитие верхней части тела. Но после посещений классов по занятию Брога йогой мужчины становятся поклонниками нового направления. Хотя у женщин и есть возможность также посещать занятия Брога йогой, но приходят в основном мужчины, в полностью мужской группе они чувствуют себя более комфортно.

Девушки более пластичны и для них существует ряд других упражнений, которые учитывают индивидуальные особенности женского организма. Как и большинство традиционных занятий йогой, Брога это отличный способ для крепких мужчин, чтобы снять стресс и расслабиться.


Прочитано 3821 раз
Разработан новый тип йоги: Брога – йога для мужчин

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости