Самые красивые женщины – в возрасте 30 лет

21 Марта 2013 | 1 Комментарии

Стрижка кареКак показал недавно проведенный американскими СМИ опрос, самые красивые женщины – это барышни в возрасте 30 лет. Тогда как мужчины были признаны самыми привлекательными в возрасте 34 лет. Исследование 2000 человек в Соединенных Штатах показали: в 30 лет женщины достигают своего сексуального пика, начинают проявляться признаки старения на 41 год жизни, перестают смотреться «sexy» женщины в возрасте 53 лет и выглядят совсем старыми в 55 лет. У самых «стойких» знаменитостей признаки старения начинают проявляться в возрасте 43 лет, перестают хорошо выглядеть в 58 лет и становятся старыми в 59 лет.

По данным исследования, проведенного журналом Allure, имеется расхождение в идеальном возрасте для женщин в зависимости от того, кто оценивает внешность. Мужчины думали, что женщины самые красивые в 29 лет, в то время как женщины про себя думали, что лучший возраст – 31 год. Джулиан Маккензи, заместитель главного редактора журнала Allure, рассказала The Daily Telegraph: «В прошлом идеальный возраст был немного моложе».

«Анти-старение - это огромная тема, и теперь люди хотят выглядеть моложе дольше. Вы видите знаменитостей, которые выглядят удивительно в пятидесятилетнем возрасте». Интересно, что с годами черты лица мужчин становятся более привлекательными, их внешность только выигрывает с годами, заключает эксперт. Когда респондентам было предложено использовать слова, чтобы описать седые волос у мужчин, ответ был такой» «мужчина отличается от остальных», но для седых волос у женщин ответ был - «старая».



Прочитано 4034 раз
Самые красивые женщины – в возрасте 30 лет

Теги:

Комментарии:
0
xiajinyi
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости