Создан особый имплантат для улучшения качества секса

6 Марта 2017 | 0 Комментарии

Все чаще ученые предлагают необычные девайсы, предназначенные для повышения качества секса. Так, изобретатель из США создал имплантируемый вибратор, способный сделать интимные отношения более продолжительными и приятными. Главной особенностью этого устройства является то, что это первый удачный, с точки зрения принципов работы, девайс.

Эксперты в области сексологии утверждают, что новое устройство повысит уровень удовлетворения от секса как для мужчины, так и для его партнерши. Для его установки гаджет необходимо имплантировать в интимную зону, под лобковую кость мужчины.

Разработал этот необычный электронный девайс для мужчин американец Рич Ли, житель штата Юта. В своем интервью ученые рассказал, что его жена была не в восторге от работы Рича. Женщина считала, что заниматься решением вопросом улучшения половой жизни не совсем прилично. И несмотря на то что работа над девайсом началась еще в 2011 году, опытный образец был создан совсем недавно, когда Рич развелся с женой.

В последнее время специалисты постоянно предлагают различные гаджеты, которые можно вживлять человеку. Но такое устройство, которое будут имплантировать прибор под лобковую кость, представлено впервые. При работе вибратор окажет воздействие на половые органы мужчины с помощью небольших вибраций, что должно сделать интимные отношения более приятными по ощущениям как для носителя импланта, так и для его женщины. Изобретением уже заинтересовалась одна из компаний США, работающая в области товаров для интима, которая помогает изобретателю разрабатывать первый образец имплантируемого устройства. Специалисты утверждают, что на потребительский рынок гаджет для мужчин и женщин выйдет уже в этом году. Более того, ученые говорят, что скоро можно будет купить самые разные устройства подобного назначения.

Для продвижения на рынок вибратора и с целью исследования востребованности нового изобретения, специалисты уже провели несколько опросов. Эти опросы показали, что многие представители сильного пола в США очень заинтересованы в приобретении имплантируемого вибратора, однако они боятся болезненных ощущений во время имплантации. Поэтому, как всегда, главный расчет будущие производители вибратора делают на женщин. Они надеются, что именно представительницы прекрасного пола отведут своих мужчин в клиники для имплантации вибратора. А чего мужчина не сделает ради женщины, чтобы сексуальная жизнь стала ярче.



Прочитано 1974 раз

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости