Создано женское белье, защищающее от изнасилования

11 Ноября 2013 | 0 Комментарии
Недавно двумя жительницами Нью-Йорка было разработано специальное белье для женщин, которое позволяет создать определенную защиту от изнасилования. Модели женских трусов прошли тестирование, и были выпущены в продажу. Данные оригинальные трусики созданы с применением принципа поясов верности, используемых в старину. Но, как оказалось, эта старомодная методика применима в определенной степени и в наше время.

Линейка такого белья использует более современную разновидность известного пояса верности, и предполагается, что сексуальные хищники с таким бельем не справятся. Как известно, имеются и трусики, обеспечивающие эффект электрошока, они были представлены в начале года. Но новая модель белья отличается тем, что используются ремешки мощнейшей фиксации, которые имеют тканевое покрытие. Благодаря ему на теле женщины белье отлично закреплено. Но даже с учетом их прочности, никаких следов на коже не возникает, они не становятся причиной раздражения и прочих неприятностей подобного рода. В то же время, снять такие трусики может лишь их владелица.

Особенность в том, что разорвать белье невозможно, какой бы силой человек ни обладал. Причем, тут не помогут даже ножницы, и другие подручные средства. Создательницы этого удивительного белья задались целью предоставить женщинам не только надежную и непреодолимую защиту, способную выдержать абсолютно любые воздействия извне. Они решили, что белье должно быть непременно комфортным в использовании, чтобы носить такие трусики женщине было приятно.

В результате, белье действительно не сдавливает тело при движении, и в них можно заниматься обычными повседневными делами, и даже ходить в спортзал, так как в любом случае, комфорт гарантирован. Причем, выглядит такая модель довольно привлекательно, и не напоминает классический пояс верности.

Линейка уникального белья превосходно подходит для женщин, которые выполняют по вечерам пробежки, проводят время в ночных клубах, а также по разным причинам могут оказаться в таких местах, где имеется риск подвергнуться насилию. Известно, что публика продемонстрировала положительную реакцию на идею разработки подобных моделей. В связи с этим, вдохновленные создатели заявили, что теперь выпустят спортивные леггинсы, используя такую же технологию. Можно предположить, что новая спортивная одежда окажется практически неприступной для насильников.



Прочитано 2561 раз
Создано женское белье, защищающее от изнасилования

Теги:

Комментарии:
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости