Главным трендом наступающего лета стали серьги-хулахупы

31 Мая 2018 | 5 Комментарии

Аксессуары уже давно занимают главное место в жизни женщин, более того, многие подходят к выбору сережек гораздо тщательнее, чем к выбору одежды. Сейчас лидирующие позиции занимают серьги-хулахупы или их привычное название кольца, которые пользуются популярностью у модниц всего мира уже несколько десятилетий.

  серьги-хулахупыКазалось бы, серьги конго и не выходили из моды, но нынешние интерпретации этого аксессуара вызывают все больший восторг и восхищение среди представительниц прекрасной половины. И самые известные мировые дизайнеры не обходят их стороной, устраивая показы, посвященные вернувшемуся дополнению имиджа. Такие серьги носят популярные модели, актрисы и певицы, используя их как в повседневной жизни, так и для выхода на красную дорожку.

Так что же мешает взять пример с мировых красавиц и не дополнить свою жизнь таким простым и в то же время необыкновенным аксессуаром? Благодаря его разнообразным интерпретациям их можно подобрать под любой гардероб и тематику.

Как и какие серьги выбирать? Серьги-обручи бывают как стандартные, так и нестандартные – украшенные новомодными кисточками, мехом, цветами, цепочками, а также другим декором. Выбор украшения зависит только от характера, стиля и типа лица девушки. Например, обладательницам длинной шеи можно смело выбирать крупные кольца с наличием или без дополнительных подвесок и украшений. Если же шея не лебединая, то лучше остановится на небольшом диаметре и не загроможденном дизайне.

Круглые серьги, переплетенные из разных цветных металлов будут оригинально смотреться с деловым черно-белым костюмом, подчеркивая элегантность и делая акцент на неординарность личности, которая их выбрала. Их смело можно одевать на работу или важное мероприятие.

Цветные кольца с крупными подвесками в виде цветов или орнамента подойдут романтической особе для свидания или похода на вечеринку.

Строгие классические кольца подойдут идеально для любого мероприятия, от деловой встречи до похода в кино.

Кроме того, востребованы обмотанные разноцветными нитками кольца. Это негласный тренд сезона. Они бывают различных цветов, могут содержать внутри рисунок или быть украшены бисером. В летний период они особенно хороши, так как к легким текстурам платьев они подходят идеально.

Хулахупы сочетаются с любым стилем одежды. Они подойдут и жизнелюбивым девушкам-хиппи, и серьезным бизнес-леди, а также помогут изменить привычный наряд. Все зависит от общего стиля представительницы прекрасного пола.



Прочитано 3310 раз

Теги:

Комментарии:
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
wwwe
Имя Цитировать 0
0
xiajinyi
Имя Цитировать 0
Оставить отзыв
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
новости